Applied Mathematics

Applied Mathematics

ISSN Print: 2152-7385
ISSN Online: 2152-7393
www.scirp.org/journal/am
E-mail: am@scirp.org
"Independence of the Residual Quadratic Sums in the Dispersion Equation with Noncentral χ2-Distribution"
written by Nikolay I. Sidnyaev, Kristina S. Andreytseva,
published by Applied Mathematics, Vol.2 No.10, 2011
has been cited by the following article(s):
  • Google Scholar
  • CrossRef
[1] ББК 32.81 я73 С34
2017
[2] Статистический анализ и теория планирования эксперимента
2017
[3] ПРОВЕРКА ГИПОТЕЗЫ АДЕКВАТНОСТИ СТАТИСТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПРИ РОТАТАБЕЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА
2016
[4] Исследование демонстратора авиационного шасси на воздушной подушке с использованием теории планирования эксперимента
2016
[5] Модели и методы оценки остаточного ресурса изделий радиоэлектроники
2015
[6] ББК 22.172 С14
2015
[7] Основные факторы эксплуатационной надежности мощных передающих установок
2013
[8] Аппроксимация нецентральных распределений функций с использованием предельных теорем
НОСТЕЙ И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, посвященная 100-летию со дня рождения БВ Гнеденко (Москва, 26–30 июня 2012 года). Тезисы докладов/Под редакцией АН Ширяева, АВ Лебедева. М.: ЛЕНАНД, 2012. 400 с. ISBN 978-5-9710-0492-9, 2012
[9] Test of Generating Function and Estimation of Equivalent Radius in Some Weapon Systems and Its Stochastic Simulation
Applied Mathematics, 2011
Free SCIRP Newsletters
Copyright © 2006-2021 Scientific Research Publishing Inc. All Rights Reserved.
Top